Как восстановить документы для наследования земельного участка при утере документов и отсутствии одного из наследников?
Хозяин земельного участка умер 7 лет назад, документы все утеряны, имеется 2 сына, наследования не было. Один сын исчез и данных по нему нет. Куда обратиться и как восстановить документы, что бы вступить в наследование одному брату?
Добрый день! Нужно было своевременно обратиться к нотариусу. в любом случае начинать нужно с нотариуса, а потом обращаться в суд. Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату.Насчет восстановления документов,то обращайтесь в МФЦ за выпиской из ЕГРП на земельный участок, подробности -очно