Некогда взятая кредитная карта - банк требует возврата долга, агентство угрожает конфискацией имущества
Брала карту на 10000 т,10 лет назад в отп банке они за 10 лет накшляли 100000 и пишут письма и требуют заплатить, сейчас написали что скоро приедут конфисковать имущество, и это не сам банк пишет а какое то агенство, могут ли они конфисковать что нибудь. Пишет какой-то кредит экспрессфинас.
Лучший ответ
Если Вы регистрировали карту и пользовались средствами со счета, вероятно долг и есть. Идите в банк, возьмите распечатку долга. Спросите откуда такая сумма.
Не стоит обращать внимание, банк пропустил срок исковой давности
Здравствуйте, таких прав у них нет. Да и уже в суд не подадут, так как прошел срок давности 3 года. Единственное, что могут так оказывать на вас психологическое давление, писать письма, звонить, угрожать. В случае угроз пишите заявление в полицию.
Удачи!