Подросток, попавший в неприятную ситуацию - Что грозит и как доказать, что машина не повреждена
Мне 16 лет, я кинул пакет с водой в машину, задело крыло, но повреддений нет, хозяин увидил моё окно, нашёл номер квартиры и жильцов, подал заявление в полицию, через несколько дней идём туда с родителями. Чем это может грозить? И как доказать, что машина не была повреждёна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Грозит наказание родителям за ненадлежащее воспитание оболтуса. Будут оштрафованы скорей всего на значительную для бюджета семьи сумму. Если хозяин машины докажет причинение вреда - будут еще и вред выплачивать.