Какие права у меня есть, если требуют погасить задолженность по кредитной карте, оформленной без подписания договора?
Была кредитная карта в украинском банке, оформлена через интернет, без подписания договора в 2012 году. После перехода Крыма в состав России погашение не имело быть возможным. Сейчас получила "уведомление о визите" от московской компании с требованиями погасить задолженность.
Могут ли они требовать погашения, если я не получала официальных документов о переуступлении моего долга другим лицам и фактически документов подтверждающих подписание договора-займа нет.?
Здравствуйте! не имеют право предъявлять к вам требования.