Права жены на дом, оформленный на сына, после его смерти - необходимость предоставления отказной до конца шести месяцев
Моя мама купила себе дом. но оформила на сына. Сын умер. Имеет ли жена сына права на этот дом? Нужно ли требовать от нее отказную до конца шести месяцев?
Лучший ответ
Да, жена сына является наследником первой очереди. Отказ от наследства можно оформить до истечения шести месяцев
Благодарю за полезную консультацию!
Имеет право как наследница. Если откажется, то право утратит.
Благодарю за полезную информацию!