Договор совместной деятельности между двумя индивидуальными предпринимателями для приема и перечисления платежей, включая госпошлину
Здравствуйте!
НЕТ, нельзя
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, за тот ответ который мне нужен, но прошу уточнить чем Вы руководствовались давая столь категоричный ответ.
Конечно эту сумму можно считать вознагаждением. Так как в назначении указано, что Комиссия банковского платежного агента за начисление денежных средств.
Я стопоре, так можно считать полученные денежные средства как комиссию за оплату госпошлины, что не вяжется с нормами действующего законодательства или нельзя считать полученные денежные средства как комиссия?
Кроме договоров между предпринимателями, заключен еще и договор с банком. Вот его и смотрите.