Оформление пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет при частичной занятости и работе жены

Вопрос №11146095 из г. Пермь
опубликован 02.08.2016, 21:08
Могули я оформить пособие потухлду за ребенком до 1.5 лет с частичной занятостью при условии что жена трудоустроенна и будет сидеть с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Совершенно верно. Так как работет у частника и зп не белая и почти год работают в отпуске без содержания.

02.08.2016, 21:36

Можете оформить отпуск и получать пособие.

03.08.2016, 06:55

жена трудоустроенна и будет сидеть с ребенком?

---что значит трудоустроена и будет сидеть с ребёнком. вопрос уточните?

02.08.2016, 21:09

Да. Совершенно верно. Так как работет у частника и зп не белая и почти год работают в отпуске без содержания.

02.08.2016, 21:36

Можете оформить отпуск и получать пособие.

03.08.2016, 06:55

Трудоустроенна официально по трудовой.

02.08.2016, 21:38

Если жена трудоустроена по трудовой,то Вы можете использовать отпуск по уходу за ребенком ,работая неполный рабочий день.

03.08.2016, 06:55

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034