Я отсидел 7 месяцев и мне дали 2 года условного, по статья 161 часть 2,потерпевшие обжаловали, что может быть на суде?
Лучший ответ
Пишите с адвокатом возражения, доказывайте, что данный приговор будет способствовать вашему исправлению.
могут дать 2 года реального срока
Смотря по какому основанию обжаловали. Может они не согласны с суровостью приговора. Если считают слишком мягким, то возможно изменение приговора в сторону ухудшения Вашего положения.