Пособия для военнослужащих контрактной службы - какие выплаты можно получить при рождении ребенка в условиях беременности и безработицы супруги

Вопрос №11146295 из г. Самара
опубликован 02.08.2016, 21:43
Я военнослужащий контрактной службы. Супурга беременна, не работает и не работала. Как кормилец семьи, какие пособия могу получить при рождении ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша жена получит единовременное пособие по рождению ребенка и в соц.защите будет получать пособие по уходу за ребенком

03.08.2016, 06:46

В размере какой суммы соц защита будет выплачивать?

03.08.2016, 07:18

Размер пособия будет минимальным,уточните сумму в соц.защите

03.08.2016, 07:23

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034