Фальшивый больничный - что делать, если оказался в центре расследования милиции при получении пособия на ребенка за границей?
Проживаю заграницей, забеременела, хотела получить пособие на ребенка и чтобы не ездить в Россию, купила по интернету больничный, предоставила его в ФСС, выяснилось что он поддельный, вернули мне, но передали информацию в милицию. Позвонил дознаватель из милиции, сказал, привезти ему оригинал больничного и написать объяснительную, где взяла. Зачем и т.д. Я сама являюсь ген. директором в организации, которая подавала больничный в ФСС. Что делать в данной ситуации?
Вам грозит уголовная ответственность. Не ищите бесплатной помощи в интернете, а обратитесь к адвокату.