Ссылка - образец искового заявления по обжалованию действий судебных приставов, проведенной оценки квартиры по залоговой цене, значительно ниже рыночной

Дайте ссылку образца искового заявления по обжалованию действий судебных приставов по оценке квартиры. Оценка проведена по залоговой цене, которая намного меньше рыночный.
Лучший ответ

Ищите в интернете образец Административного искового заявления на судебного пристава в рамках КАС РФ

Здравствуйте!Ссылок не даем,как это не прискорбно.

Оценку имущества делает не пристав, а суд. Надо обжаловать решение суда.