Йошкар-Ола, 02.08.2016, 23:16

Ч 2 ущерб 3000 р значительный. Поправки от 03.07.16 ими просто перебьют стал на первую часть и скинуть срок или вообще как?

Вопрос №11146836 из г. Йошкар-Ола
опубликован 02.08.2016, 23:16
Ч 2 ущерб 3000 р значительный. Поправки от 03.07.16 ими просто перебьют стал на первую часть и скинуть срок или вообще как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Изначально - могут дать переквалификацию на ч. 1. При условии, что нет иных квалифицирующих признаков. Ну а если переквалифицируют, то и срок могут изменить. Санкции-то разные.

03.08.2016, 00:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Елена Алексеевна, а вы положите мне написать?

03.08.2016, 14:04

Обязательно поможем.

03.08.2016, 14:07

Здравствуйте. Что именно Вам положить?

Помочь написать в рамках консультации невозможно. Если только советом: пишите своими словами, в конце просите привести приговор в соответствие с действующим законодательством.

А так - составление любого документа - услуга платная. Для составления необходимо изучить обстоятельства совершения, ознакомиться с приговором, уточнить - где отбывает наказание, сколько времени находится в МЛС? Какие характеристики? работает ли? Выплачена ли сумма ущерба и ещё не мало необходимых обстоятельств.

03.08.2016, 14:12