Автокредит - задержка платежей, судебное решение, проценты и общая сумма задолженности

Взял авто кредит платил 3 года без задержек. В данный момент не плачу год. Банк подал в суд. Суд присудил взыскать долг + проценты по просрочке в итоге получилось 189000 т.р. Сейчас банк будет начислять проценты на эту сумму или надо закрыть ту сумму которою присудил банк? За раннее спасибо.
Лучший ответ

На сумму присужденную судом будут начисляться проценты по ставке рефинансирования до полной выплаты.

Благодарю Вас за полезную консультацию!