Как доказать доходы отца и получить справедливые алименты для детей в разводе?
Здравствуйте. К сожалению, дело по добыче алиментов с нерадивых отцов у нас в руках матерей. Если Вы знаете, что он имеет какой-либо доход и этому есть бумажное подтверждение, можете обращаться в суд и взыскивать алименты с этих сумму, признавая их в судебном порядке доходом. Можно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, взыскивать в твердой денежной сумме - по 1 МРОТ на каждого из детей.( по 7500 х 2 = 15000). Пытайтесь.
Добры день
Если он официально не работает,то вы можете взыскать с него в твердой денежной сумме,но как вам указал коллега больше 15000 на двоих не взыщут,увы.