Отсутствие талонов в акте медицинского освидетельствования - возможность подачи ходатайства о прекращении судебного дела
Этого будет мало. Надо допросить понятых, может быть не в их присутствии Вы проходили освидетельствование или были не согласны с результатом и просили отвезти Вас в наркобольницу, а сотрудники дпс этого не сделали. Вот это будет существенным нарушением.
Подайте такое ход-во.
Тут по другому надо что их нет это хорошо и даже очень но: 1) допрос понятых, 2) что подписывали писали в протоколах, 3) что вообще в протоколе написано, 4) обслуживание самого прибора и пр. Только в комплексе можно строить эффективную защиту и дело развалить.