Как узнать о бесплатных земельных участках для родителей детей-инвалидов и перечень необходимых документов
Так как у вас двое детей инвалидов то вы имете право на бесплатное предоставление земли Обращайтесь в администрацию города Там вам скажут какие документы вам необходимо предоставить
Скажите пожалуста у нас такая ситуация у меня и еще 2 брата и 2 сестры когда они были маленькие родителей решили родительских прав без права на жильё мне стало их жалко и эту жильё разменяли когда разменяли я на то время была опекуном над братом и истествено квартира досталась детям дети выросли у всех свои семья квартира в кемеровской обл топкинского райна с зарубино стоит пустая у меня прописаны там мои дети и я имею права на это жилье.
Как Вы сами и сказали, квартира досталась не Вам, Наталья.