Как узнать о документах на участок после гибели родителей?
Доброе утро под скажите пожалуйста у моих родителей был свой дом там были прописаны только они Детей прописанных не было я их старшая дочь я имею права на этот участок так как дом сгорел и документы тоже родителей в живых нет скажите пожалуйста где я могу узнать про документы в собственности был они родители померли 2002 г я все ровно имею права.
Лучший ответ
Вам уже в судебном порядке придется вступать в наследство, выписку на дом и землю можете взять в Росреестре.
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, только в том случае. если участок был в собственности у родителей. Обращайтесь в администрацию в архив и в Росреестр выясняйте этот вопрос. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!