Муж под следствием - возможен ли условный срок с учетом маленького ребенка и нахождения жены в декрете?
Муж находится под следствием. Сейчас ему сменяют нанесение тяжких телесных повреждений. Может ли быть условный срок, если у нас маленький ребёнок 1 год, я нахожусь в декрете, и соответственно на иждивении у мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все на усмотрение суда при наличии положительных характеристик соответствующих справок о семейном положении если раньше не судим вполне могут дать условно.