Чкаловск, 03.08.2016, 08:43

Что делать после окончания срока лишения права управления по статье 12.26 - сдавать старое водительское удостоверение или оформлять новое?

Вопрос №11148069 из г. Чкаловск
опубликован 03.08.2016, 08:43
В июле лишили права управления по ч.1 ст. 12.26. Водительское удостоверение ещё не сдано. В ноябре заканчивается его срок действия (10 лет). По истечению срока наказания нужно будет вернуть старое в/у и с ним оформлять новое или сразу собирать документы на получение нового?
Лучший ответ
Рекомендуется

По истечению срока наказания нужно будет вернуть старое в/у и с ним оформлять новое или сразу собирать документы на получение нового?

03.08.2016, 09:19

Срок наказания не истечёт если Вы не сдадите права.. Новое Вам оформят когда после истечения срока будете получать права..

03.08.2016, 09:25

Здравствуйте! Если ву не сдано то срок лишения не течет.. советую поскарее сдать права..

03.08.2016, 08:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По истечению срока наказания нужно будет вернуть старое в/у и с ним оформлять новое или сразу собирать документы на получение нового?

03.08.2016, 09:19

Срок наказания не истечёт если Вы не сдадите права.. Новое Вам оформят когда после истечения срока будете получать права..

03.08.2016, 09:25