Сообщение об утере водительского удостоверения и дальнейшие последствия
За оставление места ДТП я был лишен права управления постановлением от 30.11.2013 на 12 месяцев, а 25.12.2013 я сообщил об утере водительского удостоверения о чем имеется подтверждение ГИБДД. После окончания срока лишения права управления я не подавал на получение удостоверения, а в ноябре 2015 я нашел свое старое удостоверение срок действия которого не истек. Вопрос: могу ли я пользоваться своим найденным удостоверением?
Лучший ответ
Если в ГИБДД сняты сведения о лишении вас права управления, т.е срок лишения истек по их базе данных.