Я хотела бы узнать правда ли что вышел закон что сироты теперь могут только получить одну профессию.

Вопрос №11148220 из г. Пермь
опубликован 03.08.2016, 09:20

Я хотелабы узнать правда ли что вышел закон что сироты теперь могут только получить одну профессию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все могут учиться сколько угодно.

03.08.2016, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я коррекционик 8-но вида. Спасибо большое.

09.05.2017, 15:44

Здравствуйте, Маргарита.

Во время обучения Вы получаете профессию. Но Вы можете и дополнительно чему-нибудь обучиться, в регионах предусмотрены разные программы (для разных лиц). Можно обратиться в отдел социальной защиты при местной администрации. А еще - в Центр занятости (там тоже бывают определенные программы).

Здоровья Вам и Вашим близким.

09.05.2017, 20:17