Вопрос о коллекторах
Могут ли коллекторы лишить единственного жилья?
Безусловно нет, не переживайте.Они ничего не могут сделать, только в суд исковое может банк подать
Нет, не могут лишить (ст. 446 ГПК РФ)
Никакого жилья они не могут лишить.
Здравствуйте, Павел!
Коллекторы вообще не имеют право осуществлять меры принудительного исполнения. Этими полномочиями в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" наделены лица, непосредственно исполняющие требования, содержащиеся в исполнительном документе.
Единственную квартиру не могут выставить на торги даже приставы.
нет не могут, исключение если это залоговое имущество
Нет ни у кого таких прав чтобы лишить единственного жилья
Здравствуйте! Коллекторы вообще не вправе изымать имущество, тем более единственное жилье.
Здравствуйте!
Коллекторы вообще самостоятельно ни чего не могут, в плане изъятия имущества, только через приставов и даже те, не лишат единственного жилья.
Вы уже обращались. НЕТ, никто вас лишить единственного жилья не может! Приставы могут наложить арест на жилье, но, это просто ВЫ не сможете его продать или подарить. А права собственности на него Вас никто лишить не может.