Могу ли я оформить пособие по уходу до 1.5 лет на родного брата совершеннолетнего.
Лучший ответ
Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет предоставляется любому родственнику, фактически ухаживающему за ребенком. Т.е. просто оформить пособие нельзя, Ваш брат должен официально находится в отпуске по уходу за ребенком
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Не понятен вопрос? Пособие за Вас будет получать брат? Хотите на него доверенность оформить на получение?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.