LSN Messenger
Чебоксары, 03.08.2016, 10:37

Приставы наложили арест на мой счет за парковку на газоне без предварительного уведомления - возможно ли обжаловать штрафы?

Вопрос №11148646 из г. Чебоксары
опубликован 03.08.2016, 10:37
Приставы наложили арест на мой счет, как позже выяснилось за парковку на газоне. Хотя ни с администрации, ни с суда, ни с приставов никаких уведомлений не приходило, т.к. у них всех в базе мой старый адрес. Могу ли я обжаловать штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, конечно, востановив сроки

03.08.2016, 15:16

Да у вас есть право обжаловать эти штрафы

03.08.2016, 10:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А с какой формулировкой их обжаловать, и есть ли возможность их отменить?

03.08.2016, 10:58

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

03.08.2016, 11:00

На основании чего? Что меня не уведомляли?

03.08.2016, 11:06

Да что вас не уведомили

03.08.2016, 12:04