Уже не от кого ждать помощи, очень буду ждать ответа...
Любовь! Здравствуйте!
1. Вам уже есть шестнадцать лет, следовательно молодой человек не подпадет под действие статьи Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
2. Если Вы так хотите жить вместе с молодым человеком, вступайте в брак. Вам 17 лет, брак разрешен с 18 лет, но Вы можете просить разрешения на заключения брака сейчас мотивируя это тем, что у Вас уже сложились фактически брачные отношения - т.е. Вы живете вместе и у Вас общее хозяйство.
Не забудьте самое главное! Фактически жить вместе Вы начали не ранее чем достигли своего 16-летия иначе молодому человеку могут инкриминировать указанную выше ст. 134 УК РФ.
Удачи Вам!