Обнаружена недостача на складе 200000 руб. кладовщик не подписывает инвентаризацию. Куда обращаться?

Вопрос №11149409 из г. Ижевск
опубликован 03.08.2016, 12:22
Обнаружена недостача на складе 200000 руб. кладовщик не подписывает инвентаризацию. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая форма акта? Далее обращаться к мировым судьям или в Суды общей юрисдикции? Сумма ущерба 200 000 руб.

03.08.2016, 13:01

Акт в свободной форме. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика.

03.08.2016, 13:03

Здравствуйте! Составляйте акт об отказе от подписи и взыскивайте материальный ущерб в судебном порядке.

03.08.2016, 12:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какая форма акта? Далее обращаться к мировым судьям или в Суды общей юрисдикции? Сумма ущерба 200 000 руб.

03.08.2016, 13:01

Акт в свободной форме. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика.

03.08.2016, 13:03