Обнаружена недостача на складе 200000 руб. кладовщик не подписывает инвентаризацию. Куда обращаться?
Лучший ответ
Какая форма акта? Далее обращаться к мировым судьям или в Суды общей юрисдикции? Сумма ущерба 200 000 руб.
Акт в свободной форме. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика.
Здравствуйте! Составляйте акт об отказе от подписи и взыскивайте материальный ущерб в судебном порядке.
Хотелось бы поподробней