Каковы права матери на получение субсидии, если я собираюсь съехать из дома?
У меня такой вопрос... Я с двумя детьми проживаю в одном доме с матерью, с ней у нас отношения не очень хорошие, на днях я преобрела квартиру в другом городе, но ещё не успела прописаться. В конце месяца собираюсь это сделать, имеет ли право моя мать оформлять субсидию если я вот - вот съеду?
Лучший ответ
Ваша мать имеет право оформлять и, но не факт что она ее оформит
Спасибо за помощь!
Прям очень развернутый ответ дали...
Надо было менее развернутый.