Ярославль, 03.08.2016, 12:37

Я хочу написать заявление на человека который мне нанёс телесные повреждения, взыскать с него моральный вред и расходы на леченье?

Вопрос №11149517 из г. Ярославль
опубликован 03.08.2016, 12:37
Я хочу написать заявление на человека который мне нанёс телесные повреждения, взыскать с него моральный вред и расходы на леченье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем смотреть документы, был фак нападения, получены телесные повреждения, скорую я вызывал, последующее лечение проходил, есть чеки и заключение о нанесении легкого вреда здоровью, мне просто не понятно куда писать заявление, обидчик известен. Есть свидетели.

03.08.2016, 12:51

Вам ответили куда.

Документы лучше показать юристу. Но это на Ваше усмотрение.

03.08.2016, 12:53

В мировой суд заявление частного обвинения подавайте

03.08.2016, 12:53

Кто Вам сделал заключение о том что Вам был причинен лёгкий вред здоровью?

Или это Ваше предположение

03.08.2016, 12:54

Ну так напишите.....

С уважением, Сергей Фесенко.

03.08.2016, 12:39

А куда в мировой суд или ещё куда?

03.08.2016, 12:47

В районный суд. И в полицию можете написать заявление.

03.08.2016, 12:48

Для того что бы сказать точно что и куда необходимо смотреть документы. Вы бы лучше сходили на очную консультацию...

03.08.2016, 12:49

В полицию сначала обратитесь , получите от них ответ и далее уже будете принимать решение что делать.

03.08.2016, 12:53

Зачем смотреть документы, был фак нападения, получены телесные повреждения, скорую я вызывал, последующее лечение проходил, есть чеки и заключение о нанесении легкого вреда здоровью, мне просто не понятно куда писать заявление, обидчик известен. Есть свидетели.

03.08.2016, 12:51

Вам ответили куда.

Документы лучше показать юристу. Но это на Ваше усмотрение.

03.08.2016, 12:53

В мировой суд заявление частного обвинения подавайте

03.08.2016, 12:53

Кто Вам сделал заключение о том что Вам был причинен лёгкий вред здоровью?

Или это Ваше предположение

03.08.2016, 12:54