Может ли быть прекращено судебное производство по алиментам приставами по статья 46 часть 1 п 4 если должник устроился на работу.
Указанная вами норма Ст. 46 ч. 1 п. 4 ФЗ "Об исполнительном производстве" - Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
Подавайте исполнительный снова. И если у должника новое место работы, то сообщите об этом приставу.
Можете обжаловать данное постановление о прекращении по данному основанию руководителю отделения ССП.
Конечно же может.
что значит прекращено взыскивать будут с доходов