Медицинская состоятельность и условия службы - возможные проблемы и вопросы
Могут ли взять в армию при условии что я не закрыл ни одной медкомисии (да точней они не могут, так как врачи не знают что за аномалия в сердце) тем паче что куча заболеваний вроде: гастрита, панкриатит, зрение не очень, родимое пятно и куча родинок, кили видная деформации грудной клетки, хроническая ангина. Да и вообще в школе на физру я был в подготовительной группе (хотя выполнял все что делает первая).
Так вот, без меня закрыли комиссию, записали пригодность А. Так вот обязан ли я по мимо всего это тратить свои деньги на все то что нужно для них, но нафиг не нужно мне.
К тому же я пацифист...
Так вот, могут ли меня так просто взять и заставить пилять в армию? Тем более не дали повестку на то что бы я поехал проходил и сдавал все документы.
Лучший ответ
Это будет решать ВВК, здесь не медицинский сайт
Ответ не по существу вопроса.