Право на наследование муниципальной квартиры для совершеннолетнего ребенка, проживающего без прописки
Муниципальная квартира это собственность - МУНИЦИПАЛИТЕТА, т е государственная, те кто зарегистрирован в этом жилом помещении имеют право на проживание в нем, не более того, а кто не зарегистрирован, УВЫ.
Нет, такого права у него нет.
---Здравствуйте, не имеет права. это жильё не будет наследством оно принадлежит государству. кто в нём имел регистрацию. тот и будет проживать. Всего хорошего.
Здравствуйте. Нет, не имеет. Но может там зарегистрироваться с согласия всех зарегистрированных в данной квартире совершеннолетних.
Удачи Вам.
Обязанности и права по договору социального найма после смерти нанимателя переходят только кому-л. из лиц,зарегистрированных в квартире