Возможно ли начисление льготной пенсии за определенный период работы в отделении больницы Дальневосточной железной дороги?

Имею ли я право на начисление льготной пенсии (1 год за 1,5) за время работы в отделенческой больнице Дальневосточной железной дороги в должности палатной медсестры с 10.08.95 г по 19.06.97 год в соответствии с постановлением от 1999 года?

Лучший ответ

Здравствуйте. 1 год работы за 1г. 6 месяц. применяется для анестезиологических и хирургических отделений и ряда других. Вы своё конкретное место работы не указали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.