Возможность торговли в арендованном вагончике и налоговая проверка для предпринимателей с ИП менее года
У меня открыто ИП меньше года. Мы берем землю в аренду в местной администрации под НТО. Документы в стадии оформления. Нас включили в схему и вагончик на том месте стоит. Можем ли мы перейти торговать в него? Может ли меня налогавая проверить?
Лучший ответ
Можете перейти с согласия арендодателя.
Проверить налоговая тоже может.
Здравствуйте. Можете торговать.