Нарушение правил размещения НТО на земле, принадлежащей жильцам многоквартирного дома
НТО расположен на земле принадлежащей жильцам многоквартирного дома (земельный участок под размещение НТО предоставлен в аренду УК прилегающего дома). администрация района настаивает на том, что НТО размещен незаконно т.к. не внесен в схему размещения НТО города, а УК не оформила вид разрешенного использования земельного участка-размещение торговых объектов.
Права ли Администрация?
Чтоб вам ответить нужно видеть ваши документы по делу обращайтесь очно к юристу.
Здравствуйте! В Вашем случае Вы вправе обжаловать решение Администрации в судебном порядке с приложением договора с Управляющей компанией.