В магазине купила половину палки колбасы Дмитрогорскй сервелат производитель с.Дмитрова гора Тверской обл
Добрый день, Оксана,
сначала нужно зафиксировать данный факт. Сфотографируйте колбасу и кусочек железа. Пригласите не менее 2-х человек, чтобы они зафиксировали и увидели, что Вы нашли в колбасе железо.
Принесло ли Вам это какой-либо ущерб? Зуб повредили или иной орган? Если да, то идите к врачу и зафиксируйте это.
Найдите чек на покупку колбасы.
Затем напишите заявление сразу двум лицам: производителю и продавцу и просите компенсировать Ваш ущерб и цену колбасы. К заявлению приложите фотографию и чек на покупку колбасы, документы от врача.