Ситуация с изменой - как бороться со лживыми обвинениями в суде развода
Уважаемый Ранис г.Уфа !
Будет лучше НЕ производить "домашние разборки" в Суде, а просто дать Согласие на расторжение брака.
Кроме того, в данной ситуации вам лучше НЕ присутствовать на судебных заседаниях, а поручить это дело своему Представителю.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.08.2016г
придете на суд и скажете , что согласны и с разводом и алиментами, зачем на суде выяснять отношения: кто кому изменял, кто не приносил денег и прочее. Ведите себя достойно мужчины.