Как разрешить ситуацию с разводом, когда муж согласен, но с условием изменения заявления, а есть ребенок?
Ситуация такая. Жена подала на развод. Муж согласен, но при том условии что она уберет из заявления элементы. Ребенку 6 лет. Как быть?
Лучший ответ
Думаете, согласие мужа для расторжения брака обязательно? Суд и при отсутствии его согласия брак расторгнет, лишь срок на примирение может дать. А ребенка родители должны содержать, это их обязанность.
Спасибо за ответ!