Можно ли временным жителям Московской области работать в Москве с разрешением на работу?
Уважаемый Отари! разрешение на работу дает право трудовой деятельности в пределах субъекта РФ, в котором данное разрешение получено. Однако, Москва является центром для Московской области, поэтому работать в Москве и МО можно. Главное, чтобы разрешение на работу было получено на законных основаниях.
Уважаемый Отари.
Если разрешение на работу выдано в Московской области-работать по нему можно только в Московской области.
Для трудоустройства в Москве необходимо здесь получать разрешение на работу.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.