Право ЖКХ оповестить работодателя о задолженности по кварплате и вывесить списки должников на доске объявлений
У меня задолженность по кварплате за 4 месяца. ЖКХ оповестил моего работодателя, о том что у меня задолженность. Так же ЖКХ вывесили списки должников на доске объявлений. Ответьте пожалуйста имеют ли они на это право? Спасибо.
Лучший ответ
Если не давали согласия и не предоставляли в открытом доступе юго не имеют права.
Спасибо за помощь!