Проблема наследства - брат хочет продать дом, в котором я с детьми прописаны
Собственник имеет право продать дом, вас могут выселить.
Для того, чтобы продать это жилье (где зарегистрированы несовершеннолетние), ему необходимо будет получать согласие органов опеки и попечительства, либо предоставлять долказательства, что детям будет где жить (которых у него на данный момент нет). Без согласия продать не сможет, так как нарушаются права несовершеннолетних.
Здравствуйте, брат, как собственник дома, имеет право распоряжаться им по своему усмотрению. Снять вас с регистрации смогут только в судебном порядке, если вы будете возражать