Троим подсудимым, сбившим потерпевшего после статьи 162 часть 3, грозит судебное преследование - один из них с травмой позвоночника находится в больнице
После случая статья 162 часть 3 потерпевший догнал на машине и сбил всех троих один в больнице позвоночник сломан что ожидать на суде троим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дополню ответ коллеги! Часть 3 ст. 162 УК РФ является особо тяжким составом преступления, поэтому говорить об условном наказании можно только гипотетически: при отсутствии судимостей, отягчающих вину обстоятельств и при наличии смягчающих вину обстоятельств, предусмотренных ст. 61 УК РФ.
Наказание может быть как лишение свободы, так и условно, исходя из индивидуальных особенностей уголовного дела. Необходимо изучить материалу дела и все проанализировать.
Желаю успехов.
Обращайтесь.
Хотелось бы поподробней