Возможен ли возврат денег через суд после несостоявшейся сделки с директором ООО?
Возможно ли через суд вернуть деньги, переданные мною директору ООО. При этом мне выдали письмо о том, что такая сумма денег получена для проведения сделки. Условия возврата денег не указаны. Устно оговаривалось, что я получу прибыль от сделки. Но сделка не состоялась, деньги не возвращают, мотивируя тем, что их пока нет. Тянется уже год.
Ольга! Вы имеете право обратится в суд в любом случае. Конечно необходимо подробно проанализировать имеющееся у Вас письмо, для того, чтобы определится с исковыми требованиями и их основанием. Советую вам обратится к адвокату в своем городе за очной консультацией. Удачи ! Адвокат Калинина А.А.