LSN Messenger
Москва, 03.08.2016, 17:11

Спор о возврате денег - ООО обвиняет меня в неосновательном обогащении, не признавая возвращенную ими сумму

Вопрос №11151519 из г. Ульяновск
опубликован 03.08.2016, 17:11
Перевел ошибочно деньги ООО, получил деньги от ООО обратно. Однако ООО подделало назначения платежа, и требует от меня возврат неосновательного обогащения, отрицая тот факт, что вернуло мои же деньги мне обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь лично! нужно смотреть документы!!!

04.08.2016, 09:25

В полицию обратитесь по факту мошеничества,

03.08.2016, 17:12

Здесь нет никакого обогащения. Пусть докажут.

03.08.2016, 17:15

Они принесли поддельный договор, когда я потребовал экспертизу его убрали с дела. Теперь утверждают что деньги которые я им перевел были по совсем другому договору.

03.08.2016, 17:26

Обращались в полицию с заявлением о мошенничестве

03.08.2016, 17:47

Здравствуйте. Пусть они это доказывают. У Вас же есть документы, в том числе копия платежки, где Вы указали назначение платежа.

Удачи Вам.

03.08.2016, 18:28

Не обращался, уже принято положительное решение в их пользу в первой инстанции. По полиция начнет разбираться все суды пройдут, и ооо это закроется.

03.08.2016, 18:00

Здравствуйте. Обжалуйте решение в апелляционном порядке. Вот только все Ваши доказательства надо было представлять в суде первой инстанции.

Удачи Вам.

03.08.2016, 18:30