Спор о возврате денег - ООО обвиняет меня в неосновательном обогащении, не признавая возвращенную ими сумму

Перевел ошибочно деньги ООО, получил деньги от ООО обратно. Однако ООО подделало назначения платежа, и требует от меня возврат неосновательного обогащения, отрицая тот факт, что вернуло мои же деньги мне обратно.
Лучший ответ

Обращайтесь лично! нужно смотреть документы!!!

В полицию обратитесь по факту мошеничества,