Что делать, если психиатр отказывается подписать медицинскую справку на водительское удостоверение, указывая на предыдущую регистрацию у психиатра?
У меня вот какой вопрос! Подскажите пожалуйста что мне делать если мне не подписывает психиатр мед справку на водительское, якобы я состоял ранее на учёте,но с меня всё сняли ещё в 2012 году, а деагнос оставили! Дайте ответ если сможете помогите решить проблему.
Здравствуйте! Если диагноз оставили - значит ничего не сняли. Скорее всего, просто условия диспансерного наблюдения изменились. Нужно снимать диагноз - другого пути нет.
Дайте ответ если сможете помогите решить проблему.
необходимо оспорить вынесенный диагноз в судебном порядке. после принятия судом иска будет проводиться судебная экспертиза-и за счет истца. если есть деньги и уверены в положительном исходе, готовьте иск.