Противоречие в заключениях врачей - как решить проблему с получением новой медицинской справки для открытия категорий?
Помогите решить проблему. В детстве состояла у психиатра на учете с диагнозом F-07,в 2012 году прошла тестирование нарколога, психолога и психиатра которое в данном случае показало, что управлять транспортом я могу. По данному диагнозу обращений к психиатру не было более 8 лет. Сейчас мне нужна новая мед. справка для открытия категорий. Руководствуясь постановлением правительста РФ 29 декабря 2014 г №1604 врачи мне выдали заключение и сказали что я не имею права управлять транспортом. Законны ли их действия?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.