Красноярск, 03.08.2016, 17:29

Может ли военнослужащему положиться денежная субсидия по Постановлению Правительства РФ от 3 февраля 2014 года N 76 при продаже квартиры?

Вопрос №11151623 из г. Красноярск
опубликован 03.08.2016, 17:29
У меня такой вопрос. Я военнослужащий. Хочу продать свою квартиру купленную за собственные средства несколько лет назад. Будет ли мне положена денежная субсидия для приобретения или строительства жилого помещения после 20 лет службы в соответствии с Постановление Правительства РФ от 3 февраля 2014 г. N 76?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Так как намеренно ухудшите свои жилищные условия, то на жилищный учет Вас не поставят.

03.08.2016, 17:31

Если вы стоите в очереди на получение субсидии, то вам могут выдать по мере поступления очереди.

03.08.2016, 17:34

Если я правильно понимаю после продажи квартиры должно пройти пять лет о признании меня нуждающимся в улучшении жилищных условий. В очереди на субсидию не стою. Служу с 2004 года.

03.08.2016, 17:41

Да, верно должно пройти не менее 5-ти лет.

03.08.2016, 17:43

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034