Как обратиться в органы РФ для депортации жены, увезшей ребенка с территории АТО без согласия?

Жена увезла ребёнка с территории АТО г. Донецк в Россию на ПМЖ, никакого согласия я не давал. Могу ли я куда то обратиться в органы РФ для её депортации?
Лучший ответ

Нет. Это не является основанием для депортации. Можете в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами или определить порядок общения с ребенком,- график встреч.Подавайте иск в суд РФ по месту жительства ответчицы.

можете обратиться в органы опеки, но вряд ли депортируют

Антон к сожалению ничего сделать нельзя кроме того как бороться за общение с ребенком