Как разрешить выезд беременной женщине из Донецка в Оренбургскую область России?
У меня такой вопрос, я сама с россии, у меня в донецке подруга беременная живет, могут ли ей разрешить выехать на пмж в россию оренбургская область? Какие документы для этого нужны и куда ей обратиться? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
В ФМС РФ за РВП по квоте пусть обратится.
Спасибо за ответ!только я найти его не могу!