Необходимость адвоката и возможные последствия по статье 12.15 пункт 4 административного правонарушения в связи с нарушением ПДД.

Мне пришла повестка в суд по административному правонарушению, нарушение ПДД, в повестке указано ст 12.15 п 4,а в протаколе 12.15 п 1,чем мне грозит по этой статьи и нужен ли мне адвокат?
Лучший ответ

Антон, вам ничего бояться, поскольку в воответствии с разъяснениями Верховного Суда - суд рассматривающий дело может переквалифицировать действия только на более мягкое нарушение. Если же Вас привлекут по ст. 12.15 ч.4 необходимо обжаловать данное решение!

С уважением, Дмитрий!

Антон,

1) что грозит - можете почитать на моем сайте

2) вопрос об адвокате - решать Вам