Заявление о списании задолженности за использование программы, не используемой в клинике в течение последних нескольких месяцев
У клиники образовалась задолженность в оплате абонентской платы за пользование программой. Но, в течение последних нескольких месяцев в клинике программу не использовали, по причине чего мы попросили снять с нас задолженность. Нас попросили написать заявление в свободной форме. Как его составить? Что обязательно в нем указывать?
Здравствуйте! В свободной форме - значит, как Вы хотите, так и пишите. Указать надо все обстоятельства, которые Вы считаете существенными.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.